02.10.12 г. ВЫСТАВКА ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ СТУДЕНТОВ

14130198 09166505 54003704 44633205

В Институте культуры и искусств  КЧГУ  открылась выставка творческих  работ студентов 3 курса Койчуева Марата и Сафиуллина Ильнура. По словам   директора  Института культуры и  искусств доц. Огузова В.Б., ребята, работы которых представлены на выставке, являются  одними из лучших студентов. Эта не первая их выставка. В прошлом году на художественно-графическом факультете  экспонировались их   «Дизайнерские разработки» и выставка  фотографий. Работы Койчуева Марата, выполненные в технике акварельной живописи, интересны тем, что жанр работ   – это бытовой жанр:  натюрморты,  постановки, бытовая утварь. Автор использует свой подход в цвете, в технике использования акварельной живописи,  имеет свой почерк, свой стиль письма, свой  взгляд на все, что его окружает. Работы Сафиуллина Ильнура   выполнены не только в компьютерном варианте, но и  от руки, в технике графики. Это карандаш, тушь, перо.  Все проекты, которые Ильнур  предлагает в своих работах,  могут  быть реализованы  в нашем городе. Выставка будет работать до 15 октября.