Ректор КЧГУ имени У. Д. Алиева Таусолтан Узденов провел эфир в режиме «онлайн»

4 февраля ректор Карачаево-Черкесского государственного университета имени У. Д. Алиева Таусолтан Узденов провел эфир в режиме «онлайн», в ходе которого ответил на многочисленные вопросы, поступавшие от сотрудников университета, студентов. Трансляцию, длившуюся около двух часов, можно было посмотреть в аккаунте университета на  видеохостинге YouTube. Всего трансляцию посмотрели 1103 человека. Таусолтан Узденов ответил на вопросы, касающиеся начала учебного семестра и функционирования университета во втором полугодии 2020-2021 учебного года в условиях пандемии. Зрители благодарили ректора и руководство университета за те меры безопасности, которые были приняты в вузе и поддержку, оказанную Ситуационным центром КЧГУ. Широкую аудиторию эфира интересовали самые разнообразные вопросы, касающиеся организации образовательного процесса во втором полугодии 2020-2021 учебного года, учебных и производственных практик, эпидемиологической ситуации в КЧГУ, вакцинации. Таусолтан Аубекирович развернуто ответил на все заданные вопросы и в завершение эфира призвал всех соблюдать меры предосторожности и беречь здоровье свое и наших близких.