Студенты КЧГУ – победители республиканского конкурса «Первый республиканский чемпионат по решению кейсов»

46092E7B-F9D0-4D65-A262-96714A269EB2 BD347E03-4FFF-4A89-B340-8BC61BA6D082 Студенты  физико-математического факультета КЧГУ заняли первое место в республиканском конкурсе “Первый республиканский чемпионат по решению кейсов”.

Организатор конкурса – Дирекция кадрового резерва Главы Карачаево-Черкесской Республики. ​ В рамках чемпионата участникам было предложено решить кейсы от крупных организаций и компаний Карачаево-Черкесии. ​ Целью данного чемпионата является выявление и поддержка талантливых студентов путем оказания содействия в прохождении стажировок на предприятиях-партнерах чемпионата и получении ими профессиональных компетенций, способствующих развитию практико-ориентированного обучения студентов.