25.12.12г. ЗАВЕРШЕНА ПРОВЕРКА УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ

По сообщению начальника управления по качеству образования КЧГУ доц. Тохчукова М.О.,  на основании решения Ученого совета КЧГУ от 28.11.12г. (прот. №3) и распоряжения № 02-УУ от 13.12.12 г.  УКО  совместно с учебным управлением (нач. Сарцилина А.И.) провело проверку учебно-методической документации по каждой образовательной программе. Проверены рабочие программы дисциплин и учебно-методические комплексы по всем дисциплинам учебного плана. С 19 по 25  работники управления контролировали посещаемость занятий студентами университета и подготовку институтов и факультетов к зимней зачетно – экзаменационной сессии (расписание зачетов и экзаменов, графики ликвидации задолженностей по итогам зимней зачетно – экзаменационной сессии). Результаты проверок  будут заслушаны на заседании Ученого Совета 26 декабря 2012г.