17.02.11 г. Тренировка по эвакуации и тушению условного пожара

92032919

В целях принятия дополнительных мер, направленных на пресечение возможных фактов возникновения ЧС в административных и учебных корпусах КЧГУ им. У.Д.Алиева, 16 февраля 2011 года проведена тренировка по эвакуации и тушению условного пожара с привлечением сотрудников отдела противопожарной службы г. Карачаевска. Полная эвакуация профессорско-преподавательского состава, студентов и вспомогательного персонала осуществлена за 7 минут. Пожарные расчеты прибыли в установленное регламентом время. Результаты тренировки оценены как положительные. В целях повышения уровня противопожарной защищенности объектов университета запланировано проведение дополнительных занятий со всеми категориями персонала и сдачей зачета по правилам поведения при пожаре. Проректор по безопасности Згонников Е.А.