28.03.11 г. Круглый стол “Грани этикета”

20989808 56896414 71126126

В студенческом общежитии №1 проведен круглый стол «Грани этикета». Организатор воспитательного мероприятия – доцент кафедры психологии КЧГУ им. У.Д. Алиева Акбашева Р.С. Аналитики: доцент Чомаева С.Х., доцент Чомаева Г.А., ст.пр. Аджиева А. И. С докладами, посвященными различным вопросам этикета, выступили студенты 1-3 курсов ФЭУ: Карабашева Изольда (32гр.) – «Этикет Древнего Египта»; Эдиева Марьям (32 гр.)- «Этикет Древней Греции»; Хубиева Аминат (32 гр.) – «Римская империя»; Боташева Аминат(32 гр.) – «Этикет Средневековья»; Шунгарова Фатима (32 гр.) – «Древняя Русь»; Босенко Марьяна (22 гр.) – «Правила знакомства и приветствия», «Искусство делать подарки»; Узденова Асият (22 гр.) – «Как вести себя на улице»; Узденова Диана (22 гр.) – «Поведение в кафе и ресторане», «Требования этикета к одежде»; Хапаева Лейла (11гр.) – « Сервировка стола»; Бекиева Мерджен (11 гр.)- «Поведение за столом»; Салпагарова Марзият (11 гр.)- «Правила ведения разговора по телефону». Каждое выступление активно обсуждалось присутствующими.