08.04.11 г.Круглый стол «Инвестиционные процессы в сфере туризма и рекреации КЧР»

33929936 70072662

Кафедра экономики КЧГУ провела в студенческом общежитии круглый стол «Инвестиционные процессы в сфере туризма и рекреации КЧР». Ответственные: зав. кафедрой экономики Боташев Р.А., доцент Узденов М.И., ст. преп. Чотчаева Ф.А-М. Чотчаева Фатима Али-Муратовна в своем докладе подробно охарактеризовала инвестиционный потенциал Карачаево- Черкесии, рассказала о необходимости и эффективности инвестиционных процессов в сфере туризма и рекреации КЧР и основных инвестиционных проектах. Интерес собравшихся вызвали выступления зав. кафедрой Боташева Руслана Азаматовича и доцента кафедры Узденова Магомеда Ильясовича. Студенты задавали вопросы, касающиеся развития республики, и получали квалифицированные ответы. Подводя итог встречи, Узденов Магомед Ильясович пожелал молодежи внести достойный вклад в будущее Карачаево-Черкесии.