Студенты и сотрудники КЧГУ имени У. Д. Алиева приняли участие в мероприятиях, приуроченных к 100-летию Карачаево-Черкесии

image-17-01-22-11-29 image-19-01-22-04-47-2 image-19-01-22-04-47-4 image-19-01-22-04-47-1 Яркая насыщенная программа для гостей и жителей курортного поселка Домбай была организована во Всемирный День снега Министерством физической культуры и спорта Карачаево-Черкесии и Карачаево-Черкесским государственным университетом имени У. Д. Алиева. Участники мероприятия продемонстрировали уровень своей физической подготовки в спортивных состязаниях: биатлоне на тюбингах, метании снежков, перетягивании каната,  горнолыжном спорте. В рамках программы также прошли бесплатные мастер-классы по катанию на лыжах. Победители соревнований в различных дисциплинах помимо традиционных медалей, кубков и дипломов получили в качестве подарков брендированные сувениры, посвященные Домбаю. Завершился День снега массовым построением участников в символическое число, приуроченное к юбилею Карачаево-Черкесской Республики.