На базе КЧГУ открылся Центр гуманитарной помощи «МыВместе»

В рамках всероссийской акции взаимопомощи «МЫВМЕСТЕ» на базе Ситуационного Центра Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д.Алиева открылся Центр по сбору гуманитарной помощи переселенцам из Луганской и Донецкой народных республик, Юго-Востока Украины.

Вы можете принести:

-Сухое детское питание (молочные и безмолочные для детей о 0 до 3 лет и др.)

-Детское питание (смеси, каши, пюре, соки)

-Пластиковая посуда (посуда, пустышки, детские бутылочки и др.)

-Товары по уходу за детьми (подгузники всех размеров от 0 до 6, впитывающие детские пеленки и др.)

-Товары по уходу за лежачими пожилым людьми (подгузники, пеленки, салфетки, очищающие пенки и др.)

-Постельные и душевые принадлежности (одеяла, подушки, постельное белье, полотенце, резиновые тапочки и др.)

-Средства личной гигиены (шампуни, зубная паста, зубные щетки, гель для душа, мыло кусковое, туалетная бумага, салфетки и др.)

-Бытовая техника ( электрочайники, маленькие холодильники, удлинители )

-Одежда для взрослых и детей (от 0 до 14)

-Детские канцелярские принадлежности (книги, раскраски, игрушки и др.)

-Средства индивидуальной защиты (маски, антисептики, перчатки и др.).

Важно: все предметы гуманитарной помощи должны быть новыми, в цельной упаковке, с этикетками.

Продукты питания – длительного срока хранения, с действительным сроком годности.

Центр находится по адресу: г.Карачаевск, ул. Ленина 44 (общежитие № 1, каб. №1). Время приёма гуманитарной помощи – с 10:00 до 17:00.

Подробности можно узнать по номеру 89280280642 – Ситуационный Центр КЧГУ.

Собранная гуманитарная помощь будет передана в Региональный центр сбора гуманитарной помощи для дальнейшей маршрутизации.

64C5F7E5-20FB-4630-9028-EE623720FA73