28.12.11 г. “СОВРЕМЕННАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПОЛИТИКА В РОССИИ В УСЛОВИЯХ МНОГОУРОВНЕВОГО ОБРАЗОВАНИЯ”

31174044 42445444 80137065

Беседа «Современная образовательная политика в России в условиях многоуровневого образования» проведена  28 декабря доцентом кафедры философии Гогоберидзе Ф.Ю. на факультете педагогики и  методики начального образования.  В беседе приняла  участие замдекана доцент Борлакова С.А.

Ознакомив студентов  32  группы ФПМНО  с основными задачами подготовки специалиста высшей школы, доцент Гогоберидзе Ф.Ю. рассказала о совокупности последовательных образовательно-профессиональных программ, ведущих к получению степени бакалавра и магистра. В ходе беседы были подробно рассмотрены принципы и современные требования, которым соответствует многоуровневая система образования, способствующая повышению качества подготовки специалистов, способных к эффективной профессиональной деятельности.

Студенты приняли активное участие в обсуждении темы, задавали вопросы, на которые доценты Гогоберидзе Ф.Ю. и Борлакова С.А. дали исчерпывающие ответы.