18.04.2014 г. ФИНАЛЬНАЯ ИГРА КВН

[su_slider source=”media: 9347,9340,9345,9344,9343,9342,9341,9346″ width=”700″ height=”500″ responsive=”no” title=”no” mousewheel=”no” autoplay=”8000″ speed=”1000″]

В актовом зале КЧГУ состоялась финальная игра КВН. За титул чемпионов боролись команды: «Вторая смена»  (факультет экономики и управления), «ФилИн» (Институт филологии), «Через дорогу» (естественно-географический факультет), «Плюсы и Минусы»  (физико-математический  факультета),  КарандашИКИ  (Институт культуры и искусств). Жюри: проректор по социально-экономическим вопросам Батчаев О.М.  (председатель), заслуженный тренер РФ  Джанкетов А.Э., участник  команды КВН  «Домбайские йети» Гедиев С.М., методист по ВР Чехова Ж.А.,  председатель студ. совета  Динаев Р. Счетная комиссия – Хасанова Х. Ведущий –  редактор университетской лиги КВН Динислам Байчоров. С пожеланиями удачной игры к командам  обратился  ректор  КЧГУ проф. Тамбиев Б.Н. Шутки КВНщиков касались всего: ситуации внутри университета, политической и  экономической ситуации нашего города, республики и  страны. Искрометный юмор, миниатюры, новые песни не раз заставляли  зрителей бурно аплодировать игрокам.  Вся атмосфера игры зарядила зал хорошим настроением. Приятно поразил  всех  конкурс «Стем со звездой», в котором  начальник УКО Тохчуков  М.О., проректор по ВР Джаубаев Ю.А., проректор по безопасности Згонников Е.А.,  солист группы «Аяз» Хыбыртов К., основатель университетской лиги КВН,член команды КВН “Домбайские йети” Богатырёв Р. на время  перевоплотились в звезд экрана, стражей порядка, героев известных произведений. После сыгранных конкурсов («Приветствие», «Биатлон», «Стем») определилась   команда-победитель  КВН – 2014 года  –   «ФилИН». 2 место поделили команды «Вторая смена»  и «Плюсы и Минусы». 3 место заняла команда «КарандашИКИ». Также были вручены грамоты в номинациях «Лучшие актер и актриса»  – Чарыев Мухамметшахзада (ИнФ) и Сатиник Агаджанян (ИКИ); «Лучшая  миниатюра» – Институт филологии; «Лучшая  шутка» – Институт культуры и искусств. В завершении игры ректор Тамбиев Б.Н.  отметил, что уровень подготовки финалистов был достаточно высоким и профессиональным. Всем победителям были вручены денежные призы и сладкие подарки.