21.04.2014 г. НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ “КАВКАЗ В МИРЕ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА”

лейла 1 лейла 2

Кафедра иностранных языков КЧГУ провела студенческую научно-практическую конференцию «Кавказ в мире английского языка». Ответственные: доц. Батчаева З.А., ст. преподаватель Урусова Л.Р. В работе конференции приняли участие студенты 23 гр.факультета физической культуры и студенты 11,13 гр. Института филологии. Доклады студентов на английском языке были посвящены достопримечательностям  республик Северного Кавказа: Карачаево-Черкесии, Кабардино-Балкарии и Адыгеи. В завершении конференции студент 11 гр. ИнФ Оразов Т. прочитал на английском языке стихотворение А.С.Пушкина «Кавказ». Подводя итог работы конференции, зав.кафедрой доц. Даурова А.Б. отметила её  практическую значимость и познавательный характер, активное участие студентов в обсуждении докладов.