06.05.2014 г. УЧАСТИЕ В V МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ ДИЗАЙНЕРОВ “МИНГИ – ТАУ”

IMG_8768 100_3952

Преподаватели и студенты Института культуры и искусств  КЧГУ (директор доц. Огузов В.Б.) приняли участие в V ежегодном международном конкурсе дизайнеров «МИНГИ-ТАУ», который  прошёл в г. Черкесске на базе СКГГТА. На конкурс преподаватели и студенты ИКИ представили работы по декоративно-прикладному искусству, графике, живописи и дизайну среды. За высокую профессиональную подготовку студентов оргкомитет  конкурса дизайнеров «МИНГИ-ТАУ» вручил благодарственные письма ректору КЧГУ им. У.Д. Алиева проф. Тамбиеву Б.Н., директору ИКИ доц. Огузову В.Б., зав. кафедрой ДПИ и дизайна доц. Алиевой А.Р., зам. директора по НР доц. Эсеккуеву К.В. За высокие результаты также награждены: коллектив преподавателей кафедры ДПИ и дизайна – почетная грамота Карачаево-Черкесской организации Союза архитекторов России; зав. кафедрой ДПИ и дизайна доц. Алиева А.Р. – диплом Международной общественной организации «Союз дизайнеров»; зам. директора по НР доц. Эсеккуев К.В. – диплом Российской Академии  художеств, южное региональное отделение; ассистент Койчуев Р.Р. – диплом лауреата, серия графических работ; Асхакова З., ст. 63 гр. – диплом 1степени, ландшафтный дизайн, диплом Карачаево-Черкесской организации  Союза архитекторов России; Асхакова Л., ст.63гр. – диплом II степени, дизайн среды и интерьера, диплом Карачаево-Черкесской организации  Союза архитекторов России; Баскаев Т., ст.23гр. – диплом III степени, графический дизайн; Батчаева Б., ст.63гр. – диплом Карачаево-Черкесской организации Союза архитекторов России; Катчиева Ф., ст.53гр. – диплом III степени, дизайн среды и интерьера; Койчуев М., ст.53гр. – диплом II степени, графический дизайн, диплом Карачаево-Черкесской организации  Союза архитекторов России; Сафиуллин И., ст.43гр. – диплом III степени, графический дизайн; Тебуева З., ст. 43гр. – диплом II степени, ДПИ; Текеева  Л., ст. 63гр. – диплом II степени, городская среда; Эзиева Ф., ст. 23гр. – диплом III степени, ДПИ; Эльканова К., ст.13 гр. – диплом II степени, дебют, дизайн одежды. За участие дипломы вручены Батруковой А., Бостановой А., Бытдаевой А., Гербекову К., Коковой Р., Коркмазовой А., Мусакаевой А., Зубахе А.,Тамбиевой К., Текеевой М., Хаджиевой А. Хаджиева А., ст. 53 гр. ИКИ,  торжественно принята в члены Международной ассоциации «Союз дизайнеров России». Поздравляем всех участников V ежегодного международного конкурса дизайнеров, желаем профессионального роста и дальнейших творческих успехов.