Активисты факультета физической культуры Карачаево-Черкесского государственного университета приняли участие в благотворительном мероприятии “Год добра”

IMG-20181226-WA007220181226_160510

Активисты факультета физической культуры Карачаево-Черкесского государственного университета, сотрудники Архызского поисково – спасательного подразделения МЧС России добровольцы Карачаево-Черкесского отделения РОССОЮСПАСа провели благотворительное мероприятие “Год добра”, в ходе которого поздравили малоимущие семьи с наступающим  Новым годом и Рождеством. «Новый год – это не только праздник для детей и взрослых, но и возможность подарить немного тепла и доброты тем, кто в этом нуждается. Мы пообщались с детьми и их родителями. Узнали об их проблемах и мечтах. Договорились заходить к ним в гости чаще и не только на праздники», – рассказал студент ФФК КЧГУ, волонтёр-спасатель Александр Белов.