Благотворительную ярмарку провёл факультет психологии и социальной работы

P3722819P3722825P3722841P3722853

Студенты факультета психологии и социальной работы в преддверии Международного дня защиты детей провели благотворительную ярмарку, средства с которой будут направлены в РГКУ «Государственный республиканский детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» (г.Усть-Джегута, микрорайон Московский).

На ярмарке были представлены выпечка, сладости, закуски, приготовленные студентами. Посетители угощались освежающими напитками, чаем и кофе. Каждый мог найти что-то по своему вкусу.

Мероприятие прошло плодотворно, и студенты надеются, что эти средства окажут, хоть и небольшое, но положительное влияние на жизнь детей в детском доме.

Ярмарка стала прекрасным примером того, как студенты могут объединяться, проявлять инициативу, использовать свои навыки и ресурсы для поддержки нуждающихся.