Кафедра биологии и химии ЕГФ КЧГУ провела праздничное мероприятие, посвящённое Дню химика

IMG_0985IMG_0997 IMG_0992 IMG_0976-1 IMG_0979-1 IMG_0980 IMG_0997 IMG_1005

На естественно-географическом факультете прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню химика. Мероприятие организовали преподаватели кафедры биологии и химии – доц. Оразова Н.А., ст. преп. Чотчаева Ч.Б. и студенты 3 курса – Салима Чагарова и Айлар Башимова. В конкурсе приняли участие все студенты-химики. Программа вечера на лучшего химика 2019 года включала викторину, филворд, конкурс газет и творческий конкурс. По итогам конкурса члены беспристрастного жюри во главе с заведующим кафедрой  биологии и химии доц. Узденовым У.Б. присудили 1 место команде студентов 3 курса, 2 место – команде 22 группы, третье место –команде 21 группы. Победителям вручили памятные призы. Поздравляем победителей!

Фатима Лепшокова – редактор новостного блока официального сайта КЧГУ.