JALA2551AQIC9541BZCY2696 ATPJ3233

Кафедра ДПИ и дизайна Института культуры и искусств КЧГУ провела студенческую научно-практическую конференцию «Дизайн и декоративно-прикладное искусство: вчера, сегодня, завтра». В работе конференции приняли участие студенты и преподаватели Института культуры и искусств. С приветственным словом к участникам конференции обратился  директор ИКИ доц. Огузов В.Б. Студенты выступили с докладами, посвящёнными особенностям дизайна интерьера квартиры, стилевым решениям в дизайне кафе и ресторанов, благоустройству территории студенческого городка, дизайну церкви и прилегающей территории, японскому оружию – художественной обработке металла, созданию композиций в технике художественной эмали, особенностям дизайна музеев,  выставочных залов и др. Состоялось обсуждение, докладчики ответили на вопросы аудитории. В завершение выступил организатор конференции доц. Эсеккуев К.В., который подвёл итоги и поблагодарил всех участников конференции.