Кафедра информатики и вычислительной математики физико-математического факультета КЧГУ провела вузовскую научно-практическую конференцию «Проблемы и перспективы использования инновационных технологий в учебном процессе школы и вуза», посвященную 80-летию образования университета

IUlxxGtQrEADSC_5847DSC_5846DSC_5849Ug44yoe63tgDSC_58445yjnT2ttaYw

Кафедра информатики и вычислительной математики физико-математического факультета  КЧГУ провела вузовскую научно-практическую конференцию преподавателей и студентов «Проблемы и перспективы использования инновационных технологий в учебном процессе школы и вуза», посвященную 80-летию образования университета. Конференцию подготовили доц. Байчорова А.А. и ст. преп. Аргуянова А.Б. С приветственным словом выступила доцент Байчорова А.А. В мероприятии также приняли участие учителя СОШ г. Карачаевска и Карачаевского городского округа. В выступлениях преподавателей, учителей школ и студентов, прозвучавших на секционных заседаниях (секция №1 – Инновационные образовательные технологии; секция №2 – Практическое применение инновационных технологий в учебном процессе), были отражены проблемы внедрения инновационных технологий в учебный процесс. Участники конференции приняли активно обсудили доклады. После выступления докладчиков состоялось обсуждение рассмотренных вопросов и подведение итогов.