КЧГУ принял участие в круглом столе, проходившем в рамках фестиваля «Туристская песня на Домбае»

IMG_20190928_111724_resized_20190930_022726159 IMG_20190928_111754_resized_20190930_022726753 getattach

28 сентября в рамках фестиваля «Туристская песня на Домбае» в п. Домбай прошёл круглый стол, в котором приняли участие сотрудники кафедры теоретических основ физической культуры и туризма и студенты факультета физической культуры. Организатор мероприятия – Федеральное агентство по туризму при поддержке Министерства туризма, курортов и молодёжной политики КЧР. В круглом столе приняли  участие помощник Полномочного представителя Президента Российской Федерации в СКФО Владимир Надыкто, президент Ассоциации внутреннего и въездного туризма России Владимир Шаров, заслуженный артист России, профессор, режиссер, театра Российской армии, организатор фестивалей «Музыкальная академия приключений», «Приэльбрусье» Александр Топчий,президент автономной некоммерческой организации «Московская дирекция фестивально-концертных проектов авторской песни «Стольный град», специалист в области событийного туризма, имеющий опыт зарубежных и международных событий, Михаил Грушин, заместитель Министра курортов и туризма Кабардино-Балкарии Рустам Канаметов, Первый заместитель Министра туризма, курортов и молодёжной политики КЧР Павел Селипетов, представители спортивного туризма и научного общества. Представители федеральной и региональной исполнительной власти, эксперты в области туризма, руководители общественных молодёжных организаций обсудили перспективы развития событийного туризма. Делегация КЧГУ активно проявила себя в работе круглого стола. Сотрудники и студенты выступили с докладами, участвовали в дискуссиях и обсуждениях.