КЧГУ принял участие в работе III Молодёжного бизнес-форума Карачаево-Черкесской Республики

_2511544 _2511599 _2511549

Студенты и сотрудники КЧГУ приняли участие в III Молодёжном бизнес-форуме, проходившем 28-30 ноября на базе все всесезонного туристско-рекреационного комплекса “Архыз” Карачаево-Черкесии. Организаторы форума – министерство туризма, курортов и молодёжной политики КЧР и АО “Корпорация развития Карачаево-Черкесской Республики». Мероприятие проводилось в рамках реализации национального проекта “Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» с целью популяризации предпринимательской деятельности и вовлечения молодёжи в вопросы инвестиционного развития Карачаево-Черкесии. Всего форум собрал около 200 студентов вузов и молодых предпринимателей. В течение трёх дней  ребята принимали  участие в работе круглых столов, инвестиционных сессий для подготовки бизнес-проектов и форсайт-сессии, в рамках которой было рассмотрено моделирование стратегии развития региона.