Конкурс студенческих научных работ на ФПСР КЧГУ

IMG_3563 IMG_3555

28 марта на факультете психологии и социальной работы прошел ежегодный конкурс студенческих научных работ. В конкурсе принимали участие бакалавры и магистранты, научными руководителями которых были преподаватели кафедры общей и педагогической психологии и кафедры психологии образования и развития. Были заслушаны научные работы на различную актуальную тематику: “Психологические особенности профессионального выгорания военнослужащих”, “Роль самоэффективности в профессиональном становлении будущего педагога”, “Особенности влияния защитных механизмов личности на тип мышления”, “Особенности психологического развития в младшем школьном возрасте”, “Роль темперамента в формировании умственной деятельности личности”, “Проблема межличностных отношений в подростковом возрасте” и др. От Научного управления КЧГУ присутствовала Кубанова М.Н. Марина Назировна отметила, что работы студентов основательно подготовлены и оригинальны.