На ФЭУ КЧГУ проходит фотовыставка “Человек и природа”

_1688754_1688766_1688733 _1700625  _1700617 _1700628

Студенты 4 курса факультета экономики и управления в рамках дисциплины «Управление проектами» разработали проект «Школа мобильной фотографии», направленный на творческое развитие и культурный досуг студентов. В ходе реализации проекта студенты провели фотосъёмку на территории Тебердинского биосферного заповедника. На факультете экономики и управления открылась фотовыставка «Человек и природа», на которой представлены лучшие работы проекта «Школа мобильной фотографии». Участники выставки получили сертификаты. “Выставка вызвала интерес у студентов и преподавателей. Студенты высказали идею провести фотовыставки на различную тематику на всех факультетах. Эту идею уже активно поддержали деканы многих факультетов”, – рассказал руководитель проекта, студент 4 курса ФЭУ Заур Чомаев. Работа выставки продлится в течение недели.