На ФПСР КЧГУ прошла студенческая научно-практическая конференция “Проблемы совершенствования социальной справедливости в современном обществе”

IMG_4007 IMG_4011 IMG_4021 IMG_4023

Сегодня на факультете психологии и социальной работы прошла студенческая научно-практическая конференция “Проблемы совершенствования социальной справедливости в современном обществе”. Организатор: ст. преп. кафедры философии и социальной работы Борлакова Фатима Асланбековна. На конференции с докладами, посвященными  актуальным вопросам изучения социальной справедливости в обществе,  выступили обучающиеся ФПСР. Доклады участников вызвали живой интерес. Работа конференции завершилась обсуждением и дискуссией по ряду значимых вопросов: создание правового государства, соблюдения прав человека; социальной справедливости-несправедливости; духовного здоровья общества, здорового образа жизни; справедливость обмена и справедливость распределения и др.