На ФПСР пройдёт Неделя психологии

scale_1200

В рамках празднования Дня психолога, утверждённого Правительством РФ 22 ноября в 2023 году, на факультете психологии и социальной работы КЧГУ пройдет Неделя психологии.

Будут проведены: общеуниверситетский конкурс плакатов «Профессия психолога глазами студентов», интервью с ректором, преподавателями, студентами, выставка психологической литературы и научных трудов сотрудников ФПСР, олимпиада по психологии «Познай себя» (межфакультетская) и мастер-классы от ведущих психологов КЧР.

Мероприятия предназначены для расширения знаний о психологии, популяризации данной профессии, осознания важности психологического здоровья. Мероприятия также предоставят возможность пообщаться с профессионалами, обратиться к ним за помощью, если возникнет такая необходимость, получить рекомендации и поддержку в решении различных психологических проблем.

ФПСР приглашает всех желающих принять участие в Неделе психологии.