IMG-20181130-WA0045IMG-20181130-WA0042IMG-20181130-WA0043IMG-20181130-WA0044IMG-20181130-WA0046

Начальник Управления по связям с общественностью Карачаево-Черкесского государственного университета имени У. Д. Алиева Байчоров Д.М. принял участие в стратегической сессии Всероссийского конкурса молодёжных проектов, проходившей 26-28 ноября в г. Москве. Мероприятие собрало более 300 экспертов молодёжных проектов из 85 регионов России. Организатор сессии – Росмолодёжь России и платформа «Россия – страна возможностей». Цель сессии – подведение итогов конкурсов молодёжных проектов в 2018 году и выработка стратегии работы конкурса социальных проектов среди молодёжи в 2019 году. Динислам Байчоров представил  Карачаево-Черкесскую Республику и был отмечен благодарственным письмом Федерального агентства по делам молодёжи за личный вклад в развитие государственной молодёжной политики Российской Федерации. Напомним, что в начале 2018 года Динислама Байчорова пригласили работать в качестве Федерального эксперта. За год прошло 5 крупных конкурсов и 700 экспертов со всей России работали над оценкой этих конкурсов. На форум Федеральных экспертов были приглашены самые активные участники экспертного сообщества. В ходе работы форума была разработана дорожная карта для Всероссийского конкурса молодёжных проектов. На стратегических сессиях эксперты работали над проблемами, возникающими при оценке проектов, и вырабатывали пути их решения. Также участники фестиваля представили результаты своих разработок и поделились опытом их реализации.