НАУЧНОЙ ЛАБОРАТОРИЕЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ И ЭТНОКУЛЬТУРНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ КЧГУ ОБЪЯВЛЕНЫ УСЛОВИЯ КОНКУРСОВ НИР 2019-2020 УЧЕБНОГО ГОДА

В рамках объявленных научной лабораторией педагогических и этнокультурных исследований в сфере образования КЧГУ (завлабораторией Койчуев А.А-Дж.) конкурсов НИР 2019-2020 учебного года с 1 декабря текущего года начинается прием научно-исследовательских работ учащихся, студентов и молодых ученых. Авторы лучших исследований будут приглашены на ежегодный Летний форум научно-исследовательской школы НЛПЭИСО КЧГУ. Летний форум 2020 года пройдет при финансовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи. По вопросам, связанным с участием в конкурсах, необходимо обратиться в научную лабораторию педагогических и этнокультурных исследований в сфере образования КЧГУ.

Завлабораторией  Койчуев А.А-Дж.