Поздравление ректора КЧГУ с Днём учителя

Happy_Teacher_Day

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю всех своих коллег и обучающихся направления «Педагогическое образование» с Днем учителя! Для многих из нас избранная когда-то профессия стала образом жизни, возможностью делиться с учащимися не только знаниями, но и частью своей души, переживаниями, пониманием своей ответственности за завтрашний день, за сохранение нравственных ценностей, национальных традиций! И я искренне желаю, чтобы наши будущие педагоги, овладев профессиональными навыками, помнили, что стезя учителя требует постоянного развития, пополнения знаний, неустанной работы над собой, только так можно быть интересным ученику, оставить след в его жизни! Здоровья, успехов, благополучия и счастья вам, вашим близким!

Таусолтан Узденов