Преподаватели и студенты КЧГУ приняли участие в в благотворительном фестивале детского творчества «Живое слово»

IMG_6746 IMG_6765 IMG_6774-1 IMG_6761 IMG_6754 IMG_6750 IMG_6759 IMG_6767

Директор ИКИ Огузов В.Б., зам. директора Биджиев А.К. и методист ИКИ Хапаева А.С. в качестве жюри приняли участие в благотворительном фестивале детского творчества «Живое слово», который прошёл 26 апреля в Культурно- оздоровительном центре микрорайона Московский. Подробности рассказал директор ИКИ Виталий Биталиевич Огузов. – Умение читать, петь, выражать свои чувства, показать артистичность, произносить правильно и меть хорошую дикцию – вот, что преследовал благотворительный фестиваль детского творчества « Живое слово », который прошел в стенах Культурно-оздоровительного центра, в микрорайоне Московский, Усть – Джегутинского района. Инициаторами данного мероприятия выступили агрокомбинат «Южный» и руководство КОЦ во главе с Борлаковой Б.Х., которые и пригласили детей разных возрастных групп из образовательных учреждений микрорайона. Все участники, а их было около 80 человек, читали стихи на тему войны различных авторов. Поддержали инициативу проведения этого мероприятия и коллектив Института культуры и искусств, с творческой группой студентов. Была организована выставка работ ППС и студентов, были представлены мастер-классы по различным направлениям. Всех участников отметили ценными подарками и угощениями от агрокомбината «Южный», от КЧГУ КОЦ подарили живописную картину.