Ректор КЧГУ провёл рабочую встречу с руководителем Карачаево-Черкесского управления федеральной антимонопольной службы России

6BA20880-D2EB-4277-B2B0-220F3B081533 В Карачаево-Черкесском государственном университете имени У. Д. Алиева состоялась рабочая встреча ректора Таусолтана Узденова с руководителем Карачаево-Черкесского управления федеральной антимонопольной службы России Артуром Куантовым. В ходе встречи Таусолтан Аубекирович и Артур Станиславович обсудили широкий круг вопросов, касающихся сотрудничества университета и Управления федеральной антимонопольной службы. Прежде всего, речь шла о подготовке кадров для работы в антимонопольной службе, а также привлечения специалистов ФАС в экспертно-преподавательскую деятельность для обучения бакалавров и магистров в области государственного и муниципального управления и экономики.