Состоялся традиционный турнир на Кубок ректора КЧГУ по мини-футболу

_2033213 _2033322 _2033359 _2033355-1_2033371 _2033387

С 30 апреля по 2 июня во Дворце спорта «Олимп» (г. Карачаевск) прошёл ежегодный межфакультетский турнир на Кубок ректора КЧГУ по мини-футболу. В соревнованиях приняли участие команды всех институтов и факультетов вуза. В организации турнира активное участие приняли члены Совета обучающихся КЧГУ во главе председателем – Наурузом Капушевым. Поддержать команды пришли студенты, преподаватели, друзья, жители города Карачаевска. В течение 4-х дней команды радовали болельщиков, показывая яркую игру. По итогам финального этапа турнира 1 место заслужено заняла команда факультета физической культуры, 2 место у физико-математического факультета, 3 место досталось команде педагогического факультета. Победители и призёры поучили кубки, медали, грамоты и подарочные сертификаты. Руководитель студенческого спортклуба КЧГУ Альберт Гогуев от лица всех команд выразил благодарность ректору КЧГУ Таусолтану Аубекировичу Узденову за популяризацию спорта, в частности, мини-футбола среди студенческой молодёжи. Поздравляем победителей! Фатима Лепшокова – редактор новостного блока официального сайта КЧГУ.