Сотрудник КЧГУ – участник форума-фестиваля “Арктика. Лёд тронулся”

image-23-06-23-10-15-1image-23-06-23-10-15-2image-23-06-23-10-15image-23-06-23-10-15-4

Сотрудник университета Шамиль Тохчуков был отобран организационным комитетом экологического проекта «Чистая Арктика», осуществляемого по поручению Президента РФ В.В Путина, для участия во втором форуме-фестивале «Арктика. Лёд тронулся» в качестве участника команды Послов Арктики. Волонтёры проекта уже третий год подряд принимают активное участие в очистке арктических территорий от отходов, а также популяризации экологического образа жизни. На звание Послов Арктики претендовало более 2000 человек. Победители от каждого региона, помимо экспедиции, также примут участие во втором форуме-фестивале «Арктика. Лёд тронулся», который пройдёт в Мурманске.  В рамках форума-фестиваля предусмотрены образовательные и практические активности по различным направлениям, связанным с Арктикой. Желаем Шамилю Тохчукову достойно представить наш регион и  плодотворной работы в рамках проекта «Читая Арктика»!