Сотрудниками Центра содействия трудоустройству студентов и выпускников КЧГУ была проведена работа по информированию выпускников о возможности прохождения стажировки и условиях участия в ней

В соответствии с заключенными договорами с Центрами занятости КЧР по организации стажировки выпускников образовательных организаций высшего образования в целях приобретения опыта работы в рамках реализации Программы дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда Карачаево-Черкесской республики в 2018 году, утвержденной постановлением Правительства Карачаево-Черкесской республики от 24.01. 2018 №9 сотрудниками Центра содействия трудоустройству студентов и выпускников КЧГУ была проведена работа по информированию выпускников о возможности прохождения стажировки и условиях участия в ней. По итогам проведенной работы 10 выпускников подходящих по критериям отбора прошли стажировку в разных подразделениях университета.