Студенты КЧГУ побывали в гостях у ветерана Великой Отечественной войны Брагиной Клавдии Яковлевны

IMG_2625-13-05-19-11-44 IMG_2624-13-05-19-11-44

8 Мая, в преддверии 74-й годовщины Победы студенты физико-математического факультета под руководством доцента кафедры педагогики педагогического факультета Алиевой Д.К. побывали в гостях у  ветерана Великой Отечественной войны Брагиной Клавдии Яковлевны  и поздравили её с наступающим праздником. Студенты вручили Клавдии Яковлевне подарки, пожелали здоровья, оптимизма, бодрости духа. Брагина К.Я. ушла на фронт в 1942 г. и воевала в 173 отдельном зенитном батальоне. Войну закончила в Берлине. По словам доцента Алиевой Д.К., студенты внимательно, затаив дыхание, слушали рассказ ветерана, задавали вопросы о войне, о полученных медалях. В завершение участники выразили благодарность всем ветеранам в лице Брагиной Клавдии Яковлевны. «Низкий поклон вам, мужественные солдаты Великой Отечественной войны! Каждое новое поколение с благодарностью и уважением будет говорить вам “СПАСИБО”, дорогие ветераны», – сказали они, прощаясь с Клавдией Яковлевной.