Студенты КЧГУ приняли активное участие в медиафоруме «ON-LINE», который прошёл в Грозном 26-30 ноября

IMG-20191205-WA0036 IMG-20191205-WA0035 IMG-20191205-WA0037

Более 30 представителей студенческих СМИ побывали в Грозном на молодёжном форуме. Целью встречи был обмен опытом между молодыми специалистами. В течение трех дней они работали вместе в командах, создавали новостные сюжеты и travel-видео. В заключительный день работы форума участники презентовали свои проекты экспертной комиссии, члены которой определили победителя, создавшего на площадке форума самое эффективное молодёжное СМИ. Проект реализован Чеченским государственным университетом совместно с Первым студенческим телевидением StudONE при финансовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи в рамках Всероссийского конкурса молодёжных проектов среди образовательных организаций высшего образования.