Студенты КЧГУ приняли участие в конференции, которая прошла на базе ИГУ

PHOTO-2019-12-12-14-46-28 (6) PHOTO-2019-12-12-14-46-28 (9)PHOTO-2019-12-12-14-46-28 (7)

Студенты факультета экономики и управления Карачаево-Черкесского государственного университета во главе с зав. кафедрой экономических и финансовых дисциплин доц. Батчаевым М.Х.-К. приняли участите в Межрегиональной ежегодной научно-практической конференции «Финансы: теория и практика (финансовые аспекты трансформационных вызовов современности)», которая состоялась в Ингушском государственном университете. «Мероприятие было приурочено 25-летию университета. Студенты КЧГУ выступили с докладами, которые были достойно оценены. Благодарности за участие в научной конференции получили студенты Хатуев Р.Б., Джуккаева Д.З., Чотчаев Р.А., Узденова З.Д., Айбазов М.Л., Узденов М.Б., Узденова З.А. и Салпагарова Д.А. Кроме этого, студентка 31 гр. ФЭУ Салпагарова А.А. за отличное выступление получила Кубок Ингушского государственного университета. Конференция прошла на высоком научном уровне, делегации бал оказан радушный приём», – рассказал Магомед Хаджи-Кишиевич Батчаев.