Студенты КЧГУ приняли участие в работе Форума студенческих клубов СКФО

IMG-20191114-WA0037 IMG-20191114-WA0026

Форум проходил с 13 по 17 ноября в Пятигорске на базе ПГУ в рамках реализации проекта «Развитие студенческих клубов». Главная цель форума – формирование площадки для поиска единомышленников, личностного роста студентов и возможности взаимодействия между собой. Участниками мероприятия стали более 80 студентов, лидеров и представителей студенческих клубов в возрасте от 17 до 25 лет, обучающихся в учебных заведениях Северо-Кавказского федерального округа. Работа форума проходила по направлениям «Проектный менеджмент», «Community драйверы», «Конструктор систем Национальной лиги студенческих клубов». В ходе мероприятия были сформированы базы студенческих клубов СКФО, разработаны проекты для реализации их студенческими клубами и др. Фатима Лепшокова – редактор новостного блока официального сайта КЧГУ.