Студенты КЧГУ прошли квест в рамках социального проекта «Elevate your English – Повысьте ваш английский»

ъччччегг ж йй яя шшш ю з ммм ее ттннн

На Комсомольской горке города Карачаевска  прошёл квест в рамках социального проекта «Elevate your English – Повысьте ваш английский». Квест организовали обучающиеся Института филологии Анна Читвуд, Софья Акимова, Мадина Ачаева. В мероприятии приняли участие студенты всех факультетов КЧГУ, желающие повысить свой уровень английского. Ребята проходили тематические задания и получали баллы, чтобы выбрать команду победителя. В задачи участников квеста входило: правильное выполнение заданий, общение на английском и командная работа. “Студенты ответили на вопросы, касающиеся города Карачаевска и республики, прошли лабиринт с завязанными глазами, собрали и носили настоящий туристический рюкзак, нашли клад, изучили аптечку и азы первой медицинской помощи, собрали палатку на вершине Комсомольской горки с потрясающим видом. Всё общение проходило исключительно на английском языке”, – рассказала Анна Читвуд. По итогам квеста команда-победитель получила приз и все участники сертификаты.