Студенты КЧГУ стали победителями и призёрами II Евразийских студенческих игр боевых искусств

getattach

Студенты КЧГУ Шамиль Батруков и Анас Джанкёзов приняли участие во II Евразийских студенческих играх боевых искусств и заняли 1 и 3 места в борьбе на поясах. Соревнования прошли 15-18 ноября в Уфе на базе Башкирского государственного аграрного университета. В турнире приняли участие более 500 студентов  из 30 регионов России, а также стран зарубежья.  Спортсмены  состязались  в айкидо, рукопашном бою, самбо, тхэквандо, кикбоксинге, всестилевом каратэ, тайский боксе и борьбе на поясах. Поздравляем наших спортсменов и их тренеров – Азрета Джанкетова и Марата Чекунова и желаем дальнейших успехов! Фатима Лепшокова – редактор новостного блока официального сайта КЧГУ.