Студенты КЧГУ – участники форума «КАРЬЕРА»

IMG_9783IMG_9784IMG_9785IMG_9786IMG_9787IMG_9788IMG_9789IMG_9790IMG_9791IMG_9792

Форум проходит в Теберде с 26 по 29 октября.

На протяжении 4 дней  70 представителей молодёжи смогут погрузиться в атмосферу профессионального роста, обучения и межличностного общения.

Молодежный форум «Карьера» – это возможность расширить свои знания и навыки в сфере карьерного развития и перенять навыки опытных и успешных экспертов.

Форум предоставляет платформу для обмена опытом, получения новых знаний и навыков, а также установления полезных контактов.

Основная цель молодежного форума – вдохновить и мотивировать участников на профессиональный рост и самореализацию.

В ходе форума пройдут мастер-классы, тренинги, дискуссионные панели, игры и т.д.

Студенты будут обучаться под руководством опытных профессионалов, расширяя свой  кругозор, узнавая о новейших тенденциях и технологиях, получая ответы на вопросы.

Студенты представят свои исследовательские проекты, презентации, выступят с докладами и получат  отзывы от экспертов. Это поможет им развить свои навыки публичного выступления, критического мышления и научного подхода.

Студенты КЧГУ уверены, что молодежный форум профессионального роста, обучения и межличностного общения станет уникальной возможностью обрести новые знания, навыки и опыт, поможет им преодолеть возможные преграды на пути к успешной карьере и реализации своих профессиональных и личностных целей.

Организаторы форума: Минмол КЧР; АНО «Моя карьера»; При поддержке Федерального агентства по делам молодёжи «Росмолодежь».