Студенты КЧГУ – вожатые в международном детском центре “Артек”

NZFD3159 QHYR8435 NALX2241

В международном детском центре “Артек” состоялись проводы 3 смены “Весна – 2019”. Студенты ПФ КЧГУ София Казиева, Луиза Хубиева, Карина Каракотова и Джанета Хаиркизова вошли в число вожатых отрядов. Напомним, что в международном детском центре уже стартовала “Весенняя смена” церемония открытия которой прошла 18 марта. Тематикой смены был спектакль “Театральная история”. Книгой спектакля были “Рассказы” А. П. Чехова: ребята создавали свои театральные истории по творчеству Чехова, став режиссерами, сценаристами, костюмерами и актерами, воплотив свои идеи в итоговом спектакле. 8 апреля состоится заезд 4 весенней смены, тематикой которой станет спектакль “Per aspera ad Artek”. Четвертый спектакль раскроет непознанный мир Вселенной и новейших технологий человечества (книга спектакля: Стивен Хокинг “Джордж и тайны вселенной”).