Тренинги предпринимательских компетенций в рамках «Платформы университетского технологического предпринимательства» завершились в КЧГУ

P3799017P3799025P3799038P3799077P3799105P3799179P3799186P3799184

Более 300 студентов успешно прошли тренинги предпринимательских компетенций в рамках «Платформы университетского технологического предпринимательства» на базе Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д. Алиева.

Тренинги  вызвали большой интерес у участников, позволив им освоить основные принципы предпринимательства и приобрести практические навыки для запуска и развития собственных стартапов.

Тренеры высоко оценили усердие студентов, отметив, что они проявили креативность, предпринимательский дух и готовность к развитию своего  потенциала.

Среди представленных студентами идей для предполагаемых стартапов, экспертами были отмечены несколько проектов.

По словам участников, тренинги помогли им раскрыть свой потенциал и приобрести ценный опыт в области предпринимательства.

Тренеры  выразили благодарность университету за тёплый приём и отличные условия для проведения обучения.

Все студенты получили сертификаты участников,  подтверждающие их новые знания в области предпринимательства.

Организатором тренингов предпринимательских компетенций является Пятигорский государственный университет.

Московский физико-технический институт выступает оператором тренингов.