Учащиеся научно-исследовательской школы НЛПЭИСО КЧГУ приняли участие в конкурсе молодых исследователей “Ступень в науку”

В Республике Северная Осетия-Алания подвели итоги XV Регионального конкурса молодых исследователей «Ступень в науку». Конкурс проводился  Северо-Осетинским региональным отделением «Национальной системы развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи Российской Федерации «Интеграция» на базе Республиканского дворца детского творчества РСО-А. Карачаево-Черкесию на конкурсе представляла научно-исследовательская школа (НИШ) научной лаборатории педагогических и этнокультурных исследований в сфере образования КЧГУ (завлабораторией Койчуев А. А-Дж.). Все работы юных ученых из КЧР получили высокую оценку жюри. В активе учащихся НИШ два первых, одно второе и два третьих места: Койчуева Алия – 1 место Койчуев Алим-Джашар – 1 место Бабич Владислав – 2 место Аджиев Алий – 3 место Семенов Дахир – 3 место Сторожаков Виктор – грамота Айбазов Альберт – грамота Джамбаева Мадина -грамота. Вручение наград состоится на ежегодной итоговой конференции, посвященной научно-образовательным проектам НЛПЭИСО КЧГУ. На имя ректора КЧГУ Узденова Т.А., заведующего лабораторией Койчуева А. А.-Дж., младшего научного сотрудника лаборатории Койчуевой Ж. А. получены благодарственные письма оргкомитета конкурса.