В актовом зале КЧГУ прошла встреча со студентами первых курсов

DSC02108DSC02112DSC02115DSC02125DSC02118DSC02138DSC02142DSC02147

Мероприятие прошло в формате презентации, которую повёл проректор по молодёжной политике и воспитательной  деятельности Расул Динаев.

Студентов познакомили с заместителями директоров и деканов по воспитательной работе, с руководителями Совета обучающихся, управлений, клубов, центров вуза, ознакомились с особенностями  функционирования структурных подразделений КЧГУ и  представляемых ими возможностях.

Также ребятам рассказали о значимых проектах, которые были реализованы или находятся на стадии реализации и пригласили к участию в создании новых инициатив и замыслов.

Студентам также  объяснили правила поведения на территории университета. Они узнали о важности соблюдения учебного режима, этикета и правил общежития. Первокурсники проявили понимание и интерес к этой информации, так как, по их словам, они осознают, что корректное поведение в учебной среде способствует успешной адаптации и обучению.

Ребята проявили большой интерес ко всему услышанному, задавая множество вопросов и активно участвуя в обсуждении. Многие студенты выразили желание присоединиться к студенческим клубам и организациям, а также принять участие в реализации проектов, о которых им рассказали. Первокурсники готовы к  новым знаниям и возможностям, которые предлагает университет.