В ИКИ КЧГУ прошла студенческая научно-практическая конференция «Современные проблемы дизайна среды»

20190329_141313 20190329_141507

Кафедра декоративно-прикладного искусства и дизайна ИКИ провела студенческую научно-практическую конференцию «Современные проблемы дизайна среды». Конференция проводилась с целью расширения кругозора знаний студентов. Открыл мероприятие организатор конференции доц. Эсеккуев К.В. Со словами приветствий также выступили директор ИКИ доц. Огузов В.Б., завкафедрой ДПИ и дизайна доц. Алиева А.Р. и ст. преподаватель Боташева Н.П. Студенты Института культуры и искусств подготовили интересные доклады и презентации по теме конференции. В ходе мероприятия состоялось обсуждение докладов,   итогом которого стало следующие распределение мест: I место – Бурлакова А.А. II место – Чотчаева М.Э. и Батдыева Дж.Р. III место – Борлакова Ф.Ш., Борлаков М.Ш. и Эльканов А.А.