В ИнФ КЧГУ прошла студенческая научно-практическая конференция “ENGLISH GEOGRAPHICAL AND CULTURAL BACKGROUND: Geographical regions, economy, and cities”

IMG_20190528_103827_399

На базе кафедры иностранных языков (ИнФ) прошла студенческая научно-практическая конференция «ENGLISH GEOGRAPHICAL AND CULTURAL BACKGROUND: Geographical regions, economy, and cities- АНГЛИЙСКИЙ ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ И КУЛЬТУРНЫЙ ФОН: Географические регионы, экономика и города» со студентами ИнФ, ФЭУ, ФМФ, ЕГФ, ФПСР. Организатор мероприятия – доц. Кувшинова Г.П. Цель проведения конференции – распространение концепции языка как элемента культуры народа, повысить общую и профессиональную компетенцию студентов в области лингвострановедения. Студенты выступили с докладами на английском языке. Выступления  сопровождались слайдами и видеороликами. Участники активно  обсудили  доклады.