В Карачаево-Черкесском государственном университете имени У. Д. Алиева состоялась встреча с представителями ОНФ

В Карачаево-Черкесском государственном университете имени У. Д. Алиева состоялась встреча с представителями Общероссийского народного фронта. На встречу с активной молодежью приехали руководитель регионального исполкома ОНФ Людмила Каппушева, член регионального штаба ОНФ Руслан Джамбаев, руководитель “Молодежки ОНФ” КЧР Ася Хакирова, координатор по СМИ ОНФ КЧР Зураб Бемурзов. 01500135 01500122 Студентам рассказали о деятельности общественного движения и мероприятиях, которые проводятся в Карачаево-Черкесии. 01500113 5d6YyYPIV5E (1) 01500137 Координатор «Молодежки ОНФ» по Карачаевскому городскому округу, студентка 3 курса Института культуры и искусств КЧГУ Асият Хубиева рассказала о прошедшем с 24 по 30 августа в Калужской области форуме «Рубеж», который был организован «Молодежкой ОНФ». На этом мероприятии Карачаево-Черкесию представляла Асият.  Для участников были организованы встречи с известными общественными и политическими деятелями и журналистами, они приняли участие в спортивных и обучающих мероприятиях, направленных на развитие лидерских качеств и стратегического управления. В завершение мероприятия участники смогли задать вопросы представителям ОНФ.