В КЧГУ начались соревнования по волейболу среди женских команд

DSC09837DSC09825DSC09828DSC09834DSC09838DSC09846DSC09844DSC09875DSC09874DSC09877

Соревнования проходят в рамках мероприятий Ассоциации студенческих спортивных клубов России, сезон 2023-24, отборочный этап.

Студенты всегда с нетерпением ждут эти соревнования, так как они предоставляют отличную возможность для проявления спортивных навыков, слаженной командной работы и здоровой  конкуренции.

Участников соревнований и их болельщиков приветствовали проректор по молодёжной политике и воспитательной деятельности Расул Динаев,  директор Центра развития студенческого туризма и спорта КЧГУ Альберт Гогуев и старший преподаватель кафедры теоретических основ физической культуры и туризма ФФК Магомед Халамлиев.

В течение недели команды институтов и факультетов будут проявлять свои лучшие навыки в игре, демонстрировать стратегию и командную работу.

«Эти соревнования принесут огромную пользу студентам. Участие в спорте способствует поддержанию здорового образа жизни и физической активности. Волейбол развивает координацию движений, выносливость и силу. Кроме того, соревнования предоставляют отличный шанс собраться вместе, поддержать своих товарищей и укрепить дружеские связи», – рассказал директор Центра развития студенческого туризма и спорта КЧГУ Альберт Гогуев.

Желаем командам удачи! Пусть каждая игра будет эмоциональной и захватывающей, и эти соревнования станут яркими и запоминающимися моментами в университетской жизни.