В КЧГУ прошёл открытый чемпионат по настольному теннису

_2000578 _2000574

Совет обучающихся КЧГУ провёл открытый чемпионат вуза по настольному теннису, в котором приняли участие студенты, преподаватели и работники университета. Спортивные и игровые мероприятия, направленные на физическое развитие и дающие эмоциональную зарядку, давно стали традиционными в вузе, и коллектив КЧГУ с удовольствием принимает в них участие. По результатам чемпионата 1 место среди парней специалист управления по связям с общественностью Ренат Урусов 2 место – ст. 4 курса Сохбет Гелдиев 1 место среди девушек – ст. 3 курса Аминат Хубиева 2 место – ст. 4 курса Айша Чотчаева. Победители получили призы и дипломы участников. Фатима Лепшокова – редактор новостного блока официального сайта КЧГУ.