В КЧГУ прошла встреча с депутатом Народного собрания (Парламента) КЧР, координатором Регионального отделения ЛДПР Александром Васильевичем Чайкой

5

“Социальная активность молодёжи: векторы развития”

Студентам факультета экономики и управления был представлен небольшой видеоролик о возможностях, которые ЛДПР предоставляет молодëжи. После чего мероприятие продолжилось в формате диалога.

Александр Васильевич подробно рассказал о деятельности ЛДПР, о том, как проходят выборы в партию, а также призвал студентов быть открытыми к новым возможностям.

Участники мероприятия активно задавали вопросы, интересовались тем, какого рода обращения чаще всего поступают от населения, какие проекты выдвигает партия, а также какие цели на данный момент она перед собой ставит.

В завершение встречи студенты поделились приятными впечатлениями и поблагодарили Александра Васильевича за интересное мероприятие.

1324891067
В закладки: постоянная ссылка.

Комментарии недоступны