Выставка-продажа издательского центра «Академия» в КЧГУ

20190412_120750 20190412_120044 20190412_122550

О выставке-продаже, проходившей в КЧГУ, рассказала директор библиотеки Каракотова Ф.А. – На протяжении многих лет, наряду с другими издательствами библиотека университета сотрудничает с издательским центром «Академия», новинки которого были представлены на очередной выставке-продаже, проходившей в новом корпусе КЧГУ. В современном книжном мире Издательский центр «Академия» позиционирует себя как специализированное многопрофильное издательство, выпускающее учебную, методическую и научно-популярную литературу для высшего, среднего и начального профессионального образования. На выставке было представлено более 300 учебных изданий по естественнонаучной, социально-экономической и гуманитарной тематике. Заведующие и преподаватели кафедр университета, с большим интересом посетившие выставку, отобрали литературу и сформировали заявки на приобретение нужных книг для учебного процесса.